Бльооо, усраться и не жить, "Екс-регіонала Добкіна висвятили в диякони УПЦ МП".?
- It's me Westwind
- Здоров'я
- 2022-04-08 08:54
2
Играть!
в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
це добре...бо,вважаю, що після боїв треба УПЦ МП : валіза,вокзал,мацква...
Выбач дядьку...пытання виры....мисцэва громада повынна выришуваты...и якщо поп був промоскальський,ну повэрнуты на родину,повисывшы за яйця на брезке и наклавши поруч кучу гною,шоб ему родиной пахло....
Какой поп,такой и приход. Если поп "топил"за мацкву, так и приход , в большинстве своём, будет делать то же самое. Так что громада его не тронет. Тут вопрос безопасности страны
Для этого он долже быть реально авторитетом,шоб ему верили...если вся громада така...у меня дача в комлексе-бэрэзовый гай,там хорошо пронеслось,но березок на всих покы выстачыть
Сатана там правит бал...