Крэээм, Кондратий, спаси и сохрани, я в лифте застрял! ?
- It's me Westwind
- Жители.укр
- 2022-04-01 08:56
3
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Замуровали,демоны!(с)
На неделе звоню диспетчеру- люди в лифте,начинает грузить- ща механика пришлю,суко,пол часа пришлось обьяснять- механик застрял
Лифтеры пешком ходют... (Сапожник без сапог...)
Да...есть такое правило- спускаться по одному,или пешком если без напарника,бо иногда приходится и посидеть,плюс застрявший механик- звучит некрасиво
Перезвоните через недельку две,ваше обращение очень ценно
Хоть ты и чмошное,но скотинка ж жива...
Если кабина с этажа не уехала- нажми кнопку стоп или кнопку приказа того этажа где садился...
Если непомогло попробуй раздвинуть двери,но только если кабина на этаже,маловероятно но хватает кабин с разрывом по реверса,если нет...и диспетчер переключала питание...расслабься и жди...месяц два,мож быстрее на пару часов
Кнопку нажми.
Хватит уже орать на весь подъезд. Разбудил всех.