Сначала, Белорусь, а теперь Армения. А на Западе отказываются верить, что началась третья мировая...?
7
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Играть!
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Опровергли вроде
У них во дворе будут падать снаряды, а они все не будут верить...
Армения держалась ток на рашенских войсках...ничего личного...но армяне - торговцы,хорошие люди...но воевать им ...не их это,айзейбарджанцы...другой менталитет,и ща когда видят шо Раша слаба,перебрасывает свои войска которые стояли как типа" миротворцы"...пользуются моментом,одно- нагорный Карабах всё-таки территория айзербайджана,конфликтная,в чем-то спорная но...все держалось ток на росее...а теперь
Уже опротестовали
Получается, что и на Армению будут санкции распространяться.
Может, западу пора ссаться и сраться