П разрешил закапывать своих орков в братских могилах. Нашей земле надо такое удобрение? Что потом вырастет на этих могилах, страшно представить
7
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Нахрена попу наган, если поп не хулиган?
Що в кишеню поклали, те й виросте.
Собаке - собачья смерть!
— Когда я еще был человеком, который имел право ходить, куда ему заблагорассудится, я часто впадал в сомнение, читая в книгах описание ужаса. Там говорилось, что у жертвы останавливалось сердце, что человек врастал в землю, как столб, что по жилам его пробегала ледяная струя и он обливался потом. Я считал это просто плохим стилем. Теперь я знаю, что все это правда.
Эрих Мария Ремарк / Erich Maria Remarque. «Ночь в Лиссабоне»
Нафиг нам их трупы?
Разрешил? Ага. Ну-ну...
Ничего не вырастет. Уедут позже останки на родину.
Слишком токсичное удобрение. Пусть забирают свое говно в Россию