Чемодан на случай войны сложили? Летнюю одежду брать? Часть соседей сложила чемоданы. Сумка средняя у меня, все не влазит. Лифчики новые все сложила. Прокладки ели запхала. А еще туалетная бумага, мыло, зубная паста, обувь не беру - не влазит.
15
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
в реальном времени
Играть!
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Вот время крупномасштабных военных действий для мирного населения главное простынка .Она пригодится когда тебя найдут.Нашли и завернули ,нести удобно и тд
Когда-то давно ехал по Горловке в маршрутке и пацан с нами по работе сказал: "у вас что тут, война била" это 2010 где-то может 11 посмеялись, там просто яма на яме, а в Дзержинске колесо можно оставить, асфальта почти нема, тут тоже в шутке есть доля чего-то такого, жуткого я би сказал. Мне показалось
Какая ты умная...
Жила бы ты тут, так бы не шутила.
Она не шутит, с чего ты взял
И куда с тем чемоданом ? по улице его волочить докуда ?
В канализации же прятаться.
Нет. Задолбала эта паника
Нет. Я не собираюсь бежать. Если мне суждено умереть от пули, то я точно не умру от ковида
Главное - карты, шахматы, нарды...
Я чернуху главную приготовил, вдруг ползать придется по грязи, не в пиджаке жеж, сам понимаешь
Забыл?
Поменяйт хостинг картинки, мне её не видно
ща всё брошу.... противогаз НАТОвский... а вдруг зоман-зарин?
Зарином пахнет
Но то я понимаю и ты, а есть отбитые, элементарного вообще не понимают, очевидного н......й 
Нет.Не хочу. Порошенко сказал-что войны с танками не будет. А от ракетных ударов-бумага не поможет
А еще он сказал что закончит войну за месяц... правда давно это было... семь лет назад...
А інший сказав, що "надо просто прекратить стрелять". Просте рішення - ми здамося без бою)
Ничего нового... именно так просрали крым... простым решением...
Это они все обещают..Но согласитесь-что зачем воевать по старинке ..
Порошенко мой герой ) раз сказал шо с танками не будет значит нам джавелины не нужны вместе с терробороной )
100% лучше би комплекси ПВО не превращали в тренажёры и бутафорию для виду, и кому не попадя не отдавали за бесценок а подкатили ее так, чтоб просто могла гнуть в дули воздушные цели, в важных местах государства но генералиссимусам военних стратегий виднее, что надо а что бесполезный хлам
Разгружай войны не будет )
Нахерна командир на жилие дома тратить огурци
Я не воений конечно, но правда, если би я бил Императором темной сторони, я би скорее всего ип.......ул би в самое сердце, в смисле в самое главное место вражеской цивилизации, в штаб а потом где сидит галактическое правительство, чисто гипотетически, ты поправь, если неправильно опять сказао 
А технике как входить ?
А я откуда знаю, ти воени а не я. Боюсь, что входить техникой уровня недалёкого от 80х годов, это просто самоубийство. Не, может кто-то и рассчитывает на такое, но я би так лучше не делал.
Со времен грозного у раши ничего не изменилось
Я все понял
почти 
Это прикол ?...
На жаль..
Мне бывшая сотрудница сказала, у них на работе все с чемоданами. Удивилась, что мы не собрали.
Сегодня мамина подруга.. с чемоданом. Они свой подвал дома проверили и подготовили. Те, кто с Донецка когда-то выехал и сейчас в их доме живет, полки в подвале для сумок сделали, лавки и инструктируют жителей в группе дома, что делать при обстрелах, что брать с собой. Они это прошли.
У меня через дорогу одно из предприятий Укроборонпрома. Это все усложняет. Спальные районы и переферия на хер никому не надо. Нам не очень повезло с соседом.
А чем там занимаются, скорее всего делают "ничего" перекладывают с места на место железки и дорисовывают нолики в карман, иначе би не покупали дудки у иностранцев а делали би свои, так что опасаться нечего скорее всего
Беспилотники делали.
Понятно, беспокоиться не о чем значит.
...
Про еду забыла.
Молодец.
Еда-вода и документы самое важное.
Неа) И куда с этим чемоданом, если не секрет?)
В бомбоубежище
Зачем? Одно бомбоубежище на десять-двадцать домов, в лучшем случае. Представь ту толпу с чемоданами. У тебя есть поблизости бомбоубежище? У меня нет)) от слова совсем.
А пустые дома как будут охранять ?... чьот об этом вообще тишина...
Не будут охранять.
Какие пустые дома) Побегают с ьеми чемоданами по улице и домой вернуться. А вообще - все будеь хорошо) Я верю в ВСУ
Меня успокаивать не нужно... я спокойна как удав... стаю не брошу... решать проблемы буду по мере их поступления... и однозначно ни в какие бомбоубежища не попрусь...
Я и не успокаиваю, знаю, что ты адекватная в этом плане)
А как тебе идея эвакуировать киев ?... блять... у меня даже нет слов ))
Хуже всех тем, кто живёт рядом с министерством оборони и верховной зрадой, если случатся нежелательные осадки, у них могут повредиться стекла окон и запачкаться фасад
Значит просто бежать в подвал дома и там затаится.)
Ми вже думали обладнати підвальне приміщення на такий випадок. Знайшлись розумні люди і порахували допустимий тиск на плити перекриття і т.д. Результат: к підвалі буде братська могила, якщо скинути авіабомбу на будинок. Не знаю чи вірити всьому цьому.
Значит в метро.
Якщо там буде відчинено.
Тогда в канализацию.Спасет даже от ядерного удара)
Навіть якщо і врятує, то як довго витримаєш там сидіти? Допоки вітер не розвіє ядерний гриб, вона не самоочиститься?
Ну, монахи-затворники умудрялись выживать в подобном месте долгие годы
Щось я ніколи не чув про каналізаційних монахів. В кожному разі, не кожен з нас наважився б у монахи податися. Я погодився б лише в настоятелі жіночого монастиря. ))
Спасибо,рассмешил про монахов
Нет. все бери - пригодится
Спасибо не требо