Вам пришло?
10
в реальном времени
Играть!
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Нет .так что вышли мне фотку своих титек отдельно
А шо должно придти?
Сообщение из Польши о неработающих банкоматах Приват банка.
Ее голая фотка в личку
Пришло. Теперь уже с моей работы, собирают данные на эвакуацию.
А подробнее?
Подробностей не узнавала. Сначала пришло письмо от председателя правления. Типа он не верит в полномасштабную войну, потому не уехал в Польшу, а остался тут с нами, но вдруг чего, компания не оставит своих сотрудников в беде. Потом прислали таблицу, чтоб заполнили, кто собирается эвакуироваться сам, кто за счет компании, кто совсем не собирается. Я не собираюсь, потому не вникала.
Благодарю за ответ.
Ты не присылала ее
Знать бы что,возможно и пришло...
Я не ширяюсь и уже не бухаю.
Там картинка? Не видно
Не видно мне ничего
Спасибо не требо