У вас тоже на счёту нет средств, как и у меня, или попали под сбой Киевстар?
- "Старый" Zp.
- Україна
- 2022-02-03 11:37
4Закрите
в онлайн режиме
Лента.укр
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Заставил таки глянуть..Не, всё на месте...
пока 
У меня то районный провайдер, а вот у соседей тырнет Киевстарский
но они видать на работе)
Ну я на Киевстаре сижу...всё фурычит

Видалено.
У меня контрактный. Даже, если не будет средств, что вряд ли, есть еще кредитный лимит. Его на полтора месячных пакета услуг хватит
А я перешёл только на приём.)
У меня нет Киевстара
Это недостаток.
Почему это
Киев Наш!
Видалено.
БУГАГА
Это тебе и мне, а у кого то Интернет лёг.
Ты чьо питання закрил с красной папкой, я хотел, чтоб ти проверил решение, может мне нельзя давать стрелять из пушки
Так я уже там поставил диагноз сверху.