Верите ли Вы в существование "виртуальной любви","виртуальной ревности","виртуальных романов" и прочей "вмртуальной ерунды"?
9
				 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						Более 2000 интересных игр. Играть!
 
						Сетевая солнечная станция на 10 кВт
 
						нагрев до 300 литров в сутки
 
						в реальном времени
 
						Сетевая станция на 30 кВт
 
						в реальном времени
 
						Интернет опросы: политика, общество
 
						в онлайн режиме
 Night traveler
									145
									Night traveler
									145
								 Рада Данко
									109
									Рада Данко
									109
								 Юрий South
									94
									Юрий South
									94
								 Вірляна
									79
									Вірляна
									79
								 GAEA
									58
									GAEA
									58
								 ВНВ
									58
									ВНВ
									58
								 Кудесница *
									42
									Кудесница *
									42
								 BANANA
									32
									BANANA
									32
								 Марічка
									30
									Марічка
									30
								 It's me Westwi...
									26
									It's me Westwi...
									26
								 Циничный Банде...
									23
									Циничный Банде...
									23
								 Сью Кучеряшка
									23
									Сью Кучеряшка
									23
								 Сонечко Яскрав...
									22
									Сонечко Яскрав...
									22
								 Robin
									20
									Robin
									20
								 Кье Беням
									11
									Кье Беням
									11
								 Lina Iram
									9
									Lina Iram
									9
								 Сид
									7
									Сид
									7
								 Антонина Ивано...
									0
									Антонина Ивано...
									0
								 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						
бред , можно лишь общаться с понравившимся тебе людьми по подобным взглядам на жизнь, по духу близкому, по ощущениям, а "влюбиться" это из- разряда сотвори себе кумира накрути себя до состояния такого т.к. мы в инете такие как нам хочеться быть , дейтвительно бред...... Привет
Очень даже верю. Есть живые примеры среди моих знакомых. Мало того, уже обе пары женились. Счастливы и любимы. И было у них все: и виртуальный интерес, и виртуальная любовь, и виртуальная ревность... Одна пара полгода была в виртуальных отношениях, пока не встретились в реале. Потом полгода ездили друг к дружке и женились ровно через год, после знакомства в инете. Вторая - 3 месяца виртуальной любви, после этого первая встреча в реале и переезд к любимой, тож женились. Вот.
У каждого свой путь к счастью и свое счастье.
Не верю. В реале мы все немного другие....Но если есть компьютерная зависимость, то кто знает....
Верю в редкие случаи знакомства в И-нете и совпадение интересов и жизненных позиций. Но И-нет использовать только как средство перевести знакомство в реал.
Вздохи у монитора и любовь " с первой буквы" - это помешательство на виртуальном образе, который человек сам себе придумывает. И мысленно навешивает на этот образ все те качества, которых ему так не хватало в реале. Потом приходит разочарование.
Нет, не верю. Как-то подозрительно односложно хочется отвечать )))
Так,по-моему на "идиотский"вопрос только и можно ответить или"да"или"нет" ))))))
))))))
не в вопросе дело... нормальный вопрос. Я стала "барышней о двух цветах: чёрном и белом" ))
Зачем верить, попробуй и узнаешь.
Ключевые слова-читтали?
Читала и вопрос и ключевые слова. А что на вопрос не надо отвечать, только на ключевые?
ТОгда мне ваш ответ не понятен.Ивините.
И любовь, и ревность, и страдания в голове и душе. По переписке, как мне кажется, всё это придумать и сохранить в душе очень сложно, а вот по телефону, а тем более по видео совершенно правдободобны страдания душевные, тем более, если человек одинок.
Может быть Вы не поняли,что я хотел сказать?Я считаю это "бредом"...и т. д....По-Вашему,я похож на человека,который действительно "попробует",чтобы"узнать"???
Ну как же не понять, Вы считаете бредом и дебилизмом, а я объясняю при каких условиях возможно всё это.
altimo ? 16 минут назад..
? Зачем верить, попробуй и узнаешь......................Это я скопировал только что.......Можно это обьяснить ?
Можно объяснить очень просто. К примеру, Вы совершенно случайно познакомились с девушкой в Интернете, даже допустим в этом доме (фотографии показались интересными, не отталкивающими), начали перезваниваться по видеосвязи, почувствовали в ней что-то родное и близкое и началась виртуальная любовь и желание встретиться. Всё в современных тенденциях. Единственное, не могу понять знакомства по объявлению на сайтах знакомств - в этом прослеживается дебилизм.
altimo,скажите откровенно,смогли бы Вы в меня влюбиться?...По моей"фотографии","стилю общения",взглядам на жизнь?
Недостаточно информации для любви.
Вот-вот...И нету уверенности,что та информация,которая есть-ПРАВДИВАЯ!...не так ли?
tkachenok , я пока влюблена, поэтому в другого влюбляться пока не предполагаю. Но, к примеру, на Вашем месте можно было здесь обратить внимание на очень интересных девочек (хотела написать имена и передумала, другие обидятся), можно поговорить по видеосвязи, а потом будет видно (практические предположения).
Может быть,просто я к этому не готов?)))
Наверное Вас никто еще не тронул за струны души.
...В "виртуале"???
Мне девочки показались очень интересными, думаю и Вы на кого-то из них обратили внимание.Что значит в виртуале? Девочки живые и интересные, почему бы не попробовать познакомиться. В долгих разговорах по видеосвязи Вы можете узнать о человеке намного больше, чем при встречах в кафе, кинотеатре и даже в спортзале и и у нее дома.
Нет, я не верю)))))Я верю в виртуальную дружбу