- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
Рейтинг
-
Chubchik81
25
-
Рада Данко
23
-
Ice Hockey
13
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
2
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 14 години тому+4Думаю що це круто. -
Доктор Злой 14 години тому+4Звісно. В Польші всі нормальні люди знають що це... -
-
rigolote 13 годин тому+2Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
-
Рада Данко 4 години томуЯ думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Ice Hockey 11 годин томуСовет да любовь. -
rigolote 13 годин томуЯкщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше..... -
Доктор Злой 14 години томуЗвісно. В Польші всі нормальні люди знають що це... -
Доктор Злой 14 години томуДумаю що це круто. -
Lenok2405 15 годин томуЖенись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Alex UA 19 годин тому
Разная весовая категория!!!
Потому что разговаривают на разных языках...
...Да нет...на русском...вроде)))
В том то и дело, что ВРОДЕ...
Так разное восприятие мира у обоих.... Если трезвый индивидум, может заставить себя мыслить категориями пьяного, проблем невозникает.....
Заставить себя мыслить категориями пьяного?????Оооооо,это просто невозможно))))Это уж так надо уметь перевоплощаться!Мистификация просто)))
вроде наоборот... пьяный трезвого не понимает...
)) обычно после обоюдного принятия по 200 мл горячительного напитка начинается взаимное "уважение".....
))))))))
Я считаю это большим тестом на волю- выпить и контролировать себя
Но многие пить не умеют..вливают в себя тонны, а печень-то не справляется
однозначно...
Водку? Сейчас все меньше..кризис..денег нет
пьют-пьют...кризис им не помеха.
это уж точно!!! У нас когда-то был сосед (умер от цирроза печени), так он говорил - "Мы пили, пьём и будем пить!!!"
Представляю, как с ним было противно жить
Не с ИНдиго. С этим соседом
он до 50 лет даже не дожил... вроде и не шумел, но срач , извините, разводил ...
Не повезло соседям.
зато другим наука была, так сказать - наглядный пример...
И что другие сразу прекратили пить?
ну, судя по тому, что я многих нашла через инет здоровыми и живыми - да...
)
Вот я и говорю, они даже функции свои физиологические не контролируют...
Мож Индиго предупредить?.....пока не поздно?)))))))
а послушается?...
) клетки печени только только научились выращивать... пока целые органы смогут выращивать - уже и не надо будет... 
Она в сети..поймет, что не про нее, я ж специально уточнила, чего ей обижаться на пустом месте..она трудоголик, а не алкоголичка
Мне так Индиго написала в вопросе про подорожание алкоголя))))))))))))))))))))
кандидат...
Ну не знаю..у нас в доме не пьют.У нас хороший дом..алкашей нет
Но все же пьют???
Нет...именно трезвый пьяного.Исхожу из собственного опыта.
1 - когда ты трезв, а "компаньон" пьян - бессвязная и непонятная речь последнего озадачивает... 2 - невозвожно понять - что пьяный хочет.... 3- часто пьяный просто нетранспортабельный - одним словом - дрова!!
И,что самое главное,он считает себя правым и пытается что-то доказать.
А есть такие,что в драку лезут...с ними-посложнее)))
пару приёмчиков из айкидо..
))
Да куда ж его бить-то "ущербного"...он на ногах еле стоит)))
айкида не предполагает удары... всё на инерционке работает, силу фактически и не прилагаешь... как бы сам падает...
)пока лежит - связать и валерьнку в нос пару капель капнуть - протрезвляет в считанные минуты!! проверено!
Да ну...связываться еще...послал его куда подальше)))
на свадьбе , например, так буйных утихомирить можно..
) , а остальных пусть милиция подбирает...
Пьяные просто невыносимы, они неадекватны, смеются по пустякам и плачут тоже- вообщем на вид-просто дураки..
Приходилось общаться?)))))))
Конечно, но мне они ,если честно, напиминают животных
И скакими животными возникают ассоциации?
С дикими, у которых нет мозгов, одни эмоции и инстинкты..полное безобразие
Ну-например...
Я не анализировала, но то, что нет человеческого облика- это точно
...Крокодила?
Да, типа этого, глаза красные и ползает под ногами, рот открывает, а слов нет
Красные глаза это не про крокодила точно......про кого же?)))
Не приставай..не порть мне настроение на ночь глядя
Ну написала бы-там кузнечика какого-то и все дела)))
Это вообще не женская тема-про алкоголизм рассуждать...
Чего же тогда рассуждаешь?))))))))))))))
А ты что напился?(((((
Да нет,просто пришлось......пообщаться.(((
Ааа гости твои приходили такие?
Один из них был.......
Ну и дружбаны у тебя, ко мне подружки в пьяном виде никогда не приходят
Эхххх.....Везет тебе.