Почему одних женщин, бьют мужики и не уходит, а другие, раз руку поднял, ушла в чём была?
- Камилла Орлова
- Знайомства, стосунки
- 2022-01-08 20:13
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Могу открыть тайну ! есть тетки ,которым нравятся пиздюлины , он и без них как без пряников ! даже есть кто заставляет сперва дать им по морде
но я от таких держусь подальше 
Правильно делаешь, неадекватки пусть живут с неадекватами
А мы любим нежных тетечек
Я поняла ты

Сильные остаются,а слабачки уходят.
Сильные берут в руки скалку и ждут, когда муж уснет (опыт)))
У меня крестный как-то на жену свою руку поднял. Здоровый был бугай! а она хрупкая такая... Он уснул, она его шваброй отметелила. Больше не пытался даже
Закон бумеранга))
Гониш