Это был тяжёлый год? Был он тяжелей чем тот?
Чего ждёте от нового года? Какие планы? Какие надежды? ))
- Chubchik81
- Філософія
- 2021-12-26 08:24
4
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Хороший для меня. Никто не умер. Слава Богу. Ничего не жду, не планирую. Надеюсь, что войны не будет.
Ні, не тяжчим, але по-своєму складним. Були в ньому і щасливі моменти, і сумні, але точно не тяжчим, ніж 20-й.
))Слепаков,конечно молодец...но всё это,он только что спел на всю громкость...))
Вечная песня, как по мне.
Эт да...
Физически был легче, морально тяжелей. Планов громадьЁ
И ты с ними справишься!
Спасибо, Юрась! Буду стараться. Осталось два месяца до начала марафона, так сказать
)) запасайся снежком! У нас навалило! )))
Вчера старшие внуки на "выживании" лепили снеговика. Счастливые)))
Я сегодня даже лопатой помахал...)))