Вчера, было ровно 30 лет как распался СССР. Для вас это праздник или наоборот?
- Chubchik81
- Політика
- 2021-12-26 08:17
2
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Веха историческая, но особого праздника,как и трагедии не вижу. Ничего бы не имел против СНГ, если бы оно было построено по уму и без "старших братьев", но увы...у кого-то свербит поверховенствовать...
Увы,бо все хотели воровать безоглядки....самое смешное-сср развалили бо таки огромни страны опасни....и создал ес......шото тут хромает
Ну,ЕС не Союз с его одним политическим руководством. Вот если бы СНГ стало чем-то наподобие ЕС, было бы гораздо лучше.
Так напомню за шо был референдум про нэзалэжнисть......там так и спрашивалось,а в итоге
Для меня это факт.