Кто ни будь будет на НГ подрабатывать дедом морозом или снегурочкой на вызов? ))))
6
Лента.укр
Играть!
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Дед Мороз на час,не больше.)
)
Не!
Я стока не пью! 
Бабкой снегурочкой
Одни бабки на уму
Снегурочка молодая, пенсия ты
Я хотела своего отправить) но мама сказала, что не надо. Но идея хорошая.
А если притащит с собой снегурочку?
Отправь себя, и ни чью Маму спрашивать не требо
Вся моя работа-дяденки на вызов
прицеплю бороду из ваты.....буду истуватым
Нит, но тебя я скорее всего поздравлю просто так, безвозмездно