Как влюблённость видно по ушам?:))) Сколько не искала на ушах признаки - нетути. (Имею ввиду фразу "по уши влюблённый".)
- Тетяна
- Знайомства, стосунки
- 2009-06-18 14:16
9
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Значит можно и влюбиться и запачкаться только по уши.Остальное-Макушка-Божественное, она человеку не принадлежит и от его прихотей не зависит...можно и так подумать
а ещё есть фраза "По уши в дерьме"..((
Это фраза-синоним, что ли....
значит, синонимы... значит, ассоциативное мышление ещё при мне...)) Это +
А никто не уточнял с какой стороны"по уши", сверху или снизу!)))))))))))
У влюбленный уши краснеют при встречи, Terra_Inocgnita отчасти права.
Да не в ушах надо искать, а до ушей, в других частях тела. Ведь если "по уши...", то ухи ещё целы, не добралась до них любовь))))))))))))))))
Да? Вот спасибо, так доступно всё объяснили.))
А что происходит с другими "влюбленными" частями тела?)
Они очень стесняются и краснеют
)))
Даже зубы?)))
Должно быть, зрелище не для слабонервных.)))
Мож. уши цвет должны менять.. )
Угу, как у зайчика - летом белые, зимой серые.)))
А у меня заострённо торчат как у оборотня (некоторые говорят ещё как у эльфа) - так это от влюблённости?
))
Эт генетически..))
Эх жаль...Ну хоть кто-то соврите - мол конечно от влюблённости!
)))
При всем своем желании помочь.. или оказать подддержку.. не могу! Ложь - не мое амплуа))
Ну что ж -придётся другие ,не ушные, признаки находить!
)
Нет - это признак индивидуальности и непохожести.)