Судьба предопределяется с рождения или это предмет выбора?
3
Лента.укр
все регионы Украины
в реальном времени
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Судьбу человек готовит себе зарание при этой земной жизни на следующую жизнь. Поэтому она определена зарание. Другой вопрос как он ее проживет, судьба это не догма, а программа и как ее человек проживет зависит от многих факторов.
Точного ответа никто не знает. Но по этому поводу существует много мнений. Я придерживаюсь того, что судьба человеку дана до его рождения, и его дальнейшая жизнь предопределена свыше, правда каждый человек сам может внести в свою жизнь некоторые изменения, но это всё ерунда с мировой революцией...
"Судьба" - это хорошая отговорка, если она не удалась. На определенном этапе перед человеком возникает "развилка" и дальнейшая жизнь будет зависеть оттого, по которой дороге он пойдет.
Ну почему так категорично. Иногда она всё же удаётся...
Не-а, не категорично. Но я давно заметила то, что люди часто удачный расклад называют "счастьем", а неудачный - "судьбой". Типа, от судьбы не убежишь.
Есть такое дело!!!!
Посмотрите на это, может заставит задуматься?!
Ссылка, кстати, впечатляющая. АФФтору респект!