Зачем "порошки" так настойчиво зудят про необходимость смены власти? Неужели они думают, что это их власть опять придёт на смену? )
- "Старый" Zp.
- Політика
- 2021-12-04 11:02
4Закрите
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
в реальном времени
все регионы Украины
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Они думают, что сейчас самый подходящий момент. Когда Медведчук не у дел, Ахметов только собирает новую партию, а у ЗЕ сплошные залёты.
Но ПП забыл, что за ним только Львов. А Юля свои голоса не отдаст. Ведь майдан начал её БЮТ с Турчиновым, Яценюком, Аваковым и др, а власть досталась Пете. Так что, если что, то всё будет по новой, но уже без шансов для бппес.
В корень нужно глядеть, чинухи каждый на своем месте только и делают, что воруют и обманывают и кто хорошо обманывает, и достаточно продажный и мерзский, тот и будет во власти значит
Для мест это уместно. ) Но в масштабе страны всё немного и не так. И я это опишу отдельно.
Ты это четко уяви для себя лично по-своему как-то, у меня вон, все определено давно ужо
Я то всё понял ещё 1 декабря 2013.
Порошки.-какое оригинальное ласкательное(сущ)
Потому что бепепе рассыпался