- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Chubchik81
13
-
Ice Hockey
13
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
-
rigolote 3 дня тому+1Книжок поки не спалюю)) -
-
Зараз відповідають
Всі-
-
-
Ice Hockey 2 дня томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 3 дня томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 3 дня томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 3 дня томуКнижок поки не спалюю))
Вынесли блоги по рецептам в отдельную категорию. Новая ссылка на рецепты:
Бывало и такое...
читать для меня более приятнее, нежели готовить...

Нам бы новый рецепт самогона........а там нету.....дополнить бы.
добавим, если надо)
Канешна нада......23февраля скоро, а в доме ни грамма водки.....
я уже нашел более ста рецептов, завтра сделаем, только напомни))
Идёт...ждем с нетерпением.......
добавим, если надо)
Маты ридна....спасибки...начинаю жить на кухне))))))))))))))))
Рада не выпендривайся
Завидуй тихо
не нужно)))
ОТ спасибки...
...реально облегчил мне жизнь...
Может ты, Солнышко? Блинчики могёшь делать?

Конечно могу.... вон Костик подсказывает, что полить их можно горячим шоколадом для поцелуев))) ну чем не блюдо сегодняшнего дня?!
Ну хоть кому то вкусненько будет!!!
А если не справишьси - зови -завтра после работы заеду - помогу Асилить!!! 
ты настолько всеяден или так сильно блинчики любишь?)))))
Блинчики - особенно! А не ем категорически тока одну весчь....
ииии?
Тока чур потом не донимать! Кисель не могу употреблять...
фруктовый или молочный?
почему?... он же вкусный... тягучий... с комочками
Ага! А мне теперь пол ночи не спать? Фууууу!!!!

Вот тока мысль о них, родимых, и - спасает!

не мы
Не пойду! А то , судя по отзывам, уже желудочный сок начал выделяться!

после еды туда тогда надо заглядывать))
меня это не спасёт! )))
Уже прочитала ..клас.
Не была там, но теперь буду туда заглядывать))
правильно, там есть что почитать )
уже один рецептик запеленговала..)))
Ух ты, класс... Будем заглядывать...
самое интересное , первыми мужчины откликнулись!
Ну, бывает...
Конечно читал! Особенно о блинчиках!!!!

всё блинчики и блинчики, меню не разнообразное - прыщами обсыпет )))
Блинчики с РАЗНООБРАЗНЕЙШЕЙ начинкой!!!!
Кстати - а что бывает, что от еды прыщами обсыпает? И давно енто у тебя? 
Это я тебя предупреждаю, что запаршивеешь весь от блинчиков )))
Да шота скока себя помню - никак от них запаршиветь нимагу!!!!!
Всё та же напряжённая работа над лентами новостей?
приятная
Тут часто спрашивали где можно видеоклипы, песни мп3 скачать...может ещё и такие новости сделать?
по секрету всему свету. На конкурс столько красивых девушек записалось ))
Никто и не сомневался - ТВ +радио - мощная реклама! А всё же жаль, что мисс "Жители" не будет...-придёт куча народа, уйдёт куча народа...вместе с большинством временных красавиц...
Мисс Жители проведем отдельно
Ух ты!
Очень интересно!!!! 
надо подумать
Теперь будем читать
хороший рецептик "Горячий шоколад для поцелуев"
я к тебе в гости на шоколад завтра приду...готовься ))
Тэра, куда тебе еще шоколад есть....итак, еле в ступу влазишь........
я должна выглядеть аппетитно!
Мы тебя шо,пробоватьбудем?
нет, это для себя, любимой.
Я должна знать, что на меня смотрят без слёз ))))
А я дивлюсь, і плачу.........
а упомянутую ступу дополн. укрепила рессорами?как никак транспорт.....метла должнап пройти техосмотр
)))
если знаете еще блоги, высылайте, будем добавлять
хорошие блоги,полезные и питательные