Свет пропал у половины дома и ещё двух соседских. Холодильник размораживается (без моего желания), работать не могу - комп не запускается, горячая вода пропала (насосы выключились), лифты не работают. Как пережить эту незалежність?
9
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Марічка
38
Вірляна
37
Night traveler
36
Рада Данко
35
ВНВ
31
Ніньдзя
29
GAEA
28
Сонечко Яскрав...
26
Сью Кучеряшка
19
Zoya
17
Кье Беням
17
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Циничный Банде...
6
Chubchik81
6
аннуся
4
Роман
1
Темнота друг молодежи
У тебя какая улица? Аж интересно стало,где это такие вечные неполадки.
Судя по вопросу ты или Оболонь или левый берег.
Ну да,я на Оболони.
Поражают ответы отписавшихся ниже))) Причем здесь россия? о ней разве речь? шиза какая то. А отопление не включено? Может из-за каминов вырубает свет? Линии то все ещё советские...не предназначенные для таких нагрузок. Енергокомпании только доят. ничего не вкладывая.
Пару лет назад в трансформаторной что-то меняли. После трансформаторная искрами пошла и загорелась на глазах аварийной бригады, они стояли полукругом и с жителями дома и наблюдали за пожаром..
Ещё ремонтировали так как та сгорела. Люди, Таня, думают что Киев это Крещатик и стеклянный мост и живёт молитвами. А он иногда горит, не всё в новости попадает.
Да никто так не думает. Все прекрасно понимают положение вещей.
Все правильно, нет ничего, значит нема от чего зависить
Бери ноштячка и в саратов )
Бери петухов из ультрас и в прибалтику
В Росії все безкоштовно і все працює
Уточняла - бесплатно не всё, но многое да, и работает.
Авжеж....там і цукор солодший, і трава зеленіша
И операции за которые здесь платят, бесплатны))
Хто платить, а хто й ні...
Але скажи мені, чому росіяни і в Росії і в Україні по різному лають свою країну?....і чому ті, хто вважає, що на Росії краще - не їдуть туди жити?
Родина, гражданство, семья, родители, друзья, работа..
Почему не все едут в США и другие тёплые страны?
И не россияне, а русские.
А слабо ВсюдиНезалежній достичь уровня России у себя? Ты потому с ней и сравниваешь и провоцируешь гавносрачь переводя все на Россию. С США не сравниваешь ведь? По России ответ и получаешь.
Что так слабенько в Незалежной со всем - с прожиточный минимумом, отоплением, электричеством, горячей водой (точнее трубами), холодной водой, дорогами, мусором, транспортом, медициной, коммунальными платежами (долгами)?
Знаєш, для мене все чудово тут, в Україні....і мене зовсім не тягне в інші країни, і зовсім не тягне порівнювати з третім світом на зразок Росії..
У мене достойний прибуток, дуже достойна пенсія, довічне медичне обслуговування в шпиталях МО..
А для малозабезпеченої людини в кожній країні завжди буде чогось не вистачати..
Довечная медицина и лечение и за мой счёт в том числе тебя и тебе подобных. Армия на себя не зарабатывает. Армию содержат те люди, которых ты назвал малобеспеченными. Их большинство.
По сути ты не ответил, а ушёл в унижение людей с низким доходом (а среди них врачи, учителя, преподаватели, наука, культура и др) и восхваление себя. Есть категория людей, которые унижают других, чтобы на их фоне выглядеть лучше. А есть люди, которые что-то в общество принесли - научные достижения, произведения искусства, изобретения, финансовые вложения в медицину, разработки нового, строительство. Ты пустое место, как и другие бахвалящиеся ничем. Пустота.
Пусте місце не ниє щодня, що йому відключили електрику (воду, газ, мізки).....пусте місце має все, і ні від кого не залежить, має безплатну медицину і допуск в інші установи.....і тільки жалюгідні нитики постійно плачуть і думають, що десь краще й безкоштовно.....Шари - немає!!!....думайте своїм розумом і своїми силами.
Ти в житті нічого не заробила, не зробила й нікого не забеспечила а намагаєшся бути великим цабе
Бла, бла, бла, нагнули, так лучше бы Викуська-брехуська молчала, оправдания как у сопливой телки
Шах и мат