Может мне моя память изменяет? - но 30 сентября вроде теплее раньше было.! )Ну и картинка - ни к селу ни к голоду )
- Впоискахлета
- Історія
- 2021-09-30 18:53
6
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Всё возможно....
Верхняя картинка прям про здесь.)
НУтак ...из песни слов не выкинешь )
Ахахаааааа
помять и выкинуть всю песню целиком, придумать - придумал а спеть её хрен получится 
Раньше было лучше, и трава была зеленее, и вода мокрее!
Я не обобщаю тут в данном случае.
И у меня есть. 30 сентября 2007 года в моей локации было +22.
Городу то есть)
А чё , на русском уже нет вот этого - додати смайл ?)
ТОгда (раз нима никого ) - ловите еще картинку
У меня есть "Добавить смайл!"
А у мене нема.(ввідіслати))
Пока переведешь....с непривычки
На вот, тебе смайлик