Готлиб. С немецкого. Ну, само собой понятно. Фамилия Славы Марлоу. ( Молодежная культура). Чувак не ругается матом, потому что стыдно перед бабушкой и дедушкой. Круто? )
- Впоискахлета
- Історія
- 2021-09-29 16:58
2
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Если школьники перестанут интересоваться разной туфтой, эти "величайшие" люди скорее всего будут забыты. А может и нет, может оно будет кому-то нравиться
Ругаться нельзя, за то алкашку можно
Один раз можно
ничего так - картинки. первый раз слушаю.
Модно петь как пьяные поют, да, что-то в этом есть
Перемотай картинку на 24. 24 триста двадцатый раз слушаю
Хорошие,видно,предки!
Да я вообще обалдела от языка - то есть лексикона этого мальчика. Может это еще связано с тем что он из провинции , но такой - мощненькой(новосибирск). Ну и семья конечно.