Маньяк-психопат... В какой категории вы могли бы охарактеризовать себя так?
- Night traveler
- Психологія
- 2021-09-23 20:55
7Закрите
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Лента.укр
все регионы Украины
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Не себя, своего кота
За что?)
ПРистает. любит на меня слюни пускать и халатик пососать
В рыбалке
И что,даже глушил рыбу?
Не.никогда .и сети не люблю
Наверное в работе
Что такое римминг?
Тебе не стыдно? Даже Таня в курсе)
В анальном сексе с тобой. Причём сзади-я
Не сзади,а внизу.Я сижу у тебя на лице и ты делаешь римминг.
Нет. Ты на коленях впереди меня а я сзади тебя тибидохаю
Это скучно.Интереснее,когда ты старательно делаешь римминг.
Сколько открытий.... Таки правда, век живи, вк учись и дураком помрешь.
Ты тоже не знала,что это такое?
Я его не делаю))))
Значит будешь учится.Если будешь плохо стараться накажу поркой.
Я тебе кадык вырву. Ты слабый и ведомый.