Купил селедку "Иваси" у кого есть картошка уже приготовленная?
- It's me Westwind
- Їжа, напої, солодке
- 2021-09-19 19:03
6
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Пюрешечка! Самая вкусная! Мммм. Ням-ням
Честное слово, именно сегодня приготовила. Вот же совпало
Картофель редко стала есть из-за этих передач про то, что с мясом несовместима.
И кто нас сардину селедкой приучил называть?Я б и без картошки ее сейчас того.
Картопля у льосі. Йди набирай, вари, накривай. Я підтягнуся
Добре, будеш чистити рибу.
Ага, щаЗ, біжу - воласи назад
Та не лети ти так, бо ще гепнишся, що потім з тобою робити.
У меня.
А самогон?
Самогон у Рады.
Не, у меня только самогоночка)
Ну як тебе не любити.
Їду!
Пошла открывать калитку
Давай швиденько, я вже на порозі.