Хочу побачити селфі дверцят твого холодильника Я, що на ньому там наліплено?
- It's me Westwind
- Їжа, напої, солодке
- 2021-09-12 11:35
8
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Не люблю магниты. Но ради любви к близким приходится терпеть. Ладушка очень любит делать какие-то красивые поделки и рисовать рисуночки с любовью ко мне и вешать на холодильник. Для близкого человека я привезла защитные атрибуты и парочку повесила на холодильник.
Магниты рыбы из разных стран
Только сбоку, передняя панель из нержавеющей стали немагнитной.
Куча разных магнитиков
Камера на телефоне не работает
По жизни не люблю ничего фоткать!
Ничего не прикреплено.
Покрытие на дверях легко царапается
Дофига всякой фигни...поверь на слово...
Селфи делать лень. На нем ничего нет, кроме фабричных наклеек. Название бренда и наклейка-рекламка о 10-летней гарантии на компрессор
Лентяйка