Бутилированную водичку (типа минералочки) потреблять любите? .. Тогда это не в Украине
- PoruchikRjewsky@Padre
- Здоров'я
- 2021-09-16 20:58
5
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Я хочу фильтр под мойку. Но не шарю в них (
Лилёк,фильтр не спасает от бактерий
Так от них ничего не спасает
Спасает.В Берлине нгапример не хлорируют воду очищая,а применяют ионную технологию.не знаю на каких принципах она работает,но очистка в разы превышает хрорированную и профильтрованную.Вот ту воду можно пить из-под крана
Спасает.В Берлине нгапример не хлорируют воду очищая,а применяют ионную технологию.не знаю на каких принципах она работает,но очистка в разы превышает хрорированную и профильтрованную.Вот ту воду можно пить из-под крана
У бутильованій принаймні нема того жахливого осаду, який є у воді з крана.
Страшен не столько осадок.сколько бактерии..И намекается,что бутилированная и минеральная наливаются просто из-под крана.разве что проходит через фильтр,а в минеральную кидают щепотку соды
Вода з крана в Україні - нормальна. Ти серйозно в це віриш?
Я вот не верю всем этим "анализам " )) как правило сперва идет антиреклама какого то продукта .а потом радостно рекламируют другой ))