Не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили. Вы придерживаетесь этого утверждения?
- SvitLana
- Знайомства, стосунки
- 2021-09-13 19:05
Лента.укр
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Стараюсь. Иногда стараюсь плохо
Мне не нужно ничего придерживаться. Я сама по себе такая. Плохо себя не веду
Не подлизывайся )
Ты выбрала куда поехать?
Нет. Решила не ехать. Нет дат подходящих на тур (
Шо делать будешь в отпуске?
Пройдусь по врачам. Потрачу премию
На арбузы?
На медицину (
Нет конечно . потому что садятся на голову потом
Намагаюся, хоч не завжди виходить.
Очень стараюсь..
Ну скажу так - стараюсь. Но естественно не всегда получается.