- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Chubchik81
13
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
-
rigolote 2 дня тому+1Книжок поки не спалюю)) -
-
Олег Хмурый 3 дня тому+0Та ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день, 22 години томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 2 дня томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 2 дня, 16 годин тому
-
Олег Хмурый 3 дня томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Невже у тебе з'явились борги?))))
Есть. за отопление. прошу внятно мне ответить почему моя квартира ежегодно почти в 2 раза увеличивает потребление ГКал ( счетчика нет) при неизменной площади и кол-ве батарей... пока не ответили... жду
Нет. Но, я оплачиваю после 22-го. Потому что 22-го получаю пенсию. Так что... определенное количество дней каждый месяц я в должниках)))
Ні, нема. Справно сплачую щомісяця.
Нет. У нас недавно вывесили списки должников , я так посмотрел и понимаю,что долги ,во многих случаях, писанные. Т.е люди в квартирах не живут, а им пишут долги за квартплату,отопление, а ,если нет счётчиков, то за воду и газ...
Если даже не живеш-отопление в многоквартирном доме и прыбудынков плачивается всеравно,ну и нововведение за доставку газа,ляктричества,на содержание сетей
Я же говорю - на бумаге...
Смотри-это немного другое
живет человек-не живет,отопительный сезон,батареи греют?пусть уево,но деньги тратятся,дворник метет,и ему зарплату платить,и много услуг по содержанию...есть платежи-если власнык плати,или продавай,почему ктото должен платить за тебя бо мол я ж тут неживу,а есть то шо мутят с приписками,это друггая тема....
Я считаю, что если квартира приватизирована,то мне ещё доплачивать должны, за то, что по моей территории проходят чьи-то трубы...
а так шоб было понятней-давно принят кодэкс-приватизировав или приобрев жилье ты становишся не только власныком метров но и спиввласныком всей остальной нежилой площади,и твои проблемы как все содержать...звыняй я давно в этой сфере работаю...социализма давно скинчылась
Вот и я про то...
Пока оплачиваю
Нет...вернее есть,нарисованые киевтеплоэнэрго за гарячу воду,причем киевводоканал присылает правильные показания счетчиков а эти черти кличковски по десять кубов лупят в песяц и пох,даж когда два месяца воды небыло...дай денег,авось прокатит...кстати распространенная практика,а в масштабах города денежка неслаба каждый месяц
Есть.Я принципиально не плачу кварплату.
У нас ОСББ.И в прошлом году с нас собрали по 800 грн на ремонт межпанельных швов..и теперь каждый дождь стена в кухне мокрая .Как сделают ,чтоб не мокло-начну платить
c ОСББ спорить бесполезно. чистой воды самодурство одного человека - председателя.
100 %. Я после каждого дождя шлю ей фото стены..
Нет никаких рычагов влияния. собрать голосов 50% +1 в нашем пофигистическом обществе нереально. пока лично проблема в дом не придет - никому ни фига не надо
Да.мы никак свою мымру снять не можем..
Аналогично
Зрозуміла, Лєн... Мається на увазі тільки плата за утримання будинку.
Пока оплачивала
Нит
Нема
Есть )
Хороший вопрос, я уж подумал, что автор готов оплатить все долги здешних задолжавших.
Нет.
Нету!