По новостям такого не скажут?
5
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Вот такие они бомж-туры и туристасы что домой летят с 20грн в кармане... а потом если что сидят в эропортах без воды и жратвы сутками при задержке рейса...
20 грн на счету телефона, а не в кармане.
Я очень много наших таких встречал... типа летим домой денег осталось 3 евро на семью из 4 человек... а тут рейс на часов 5-6 задержали...
Вероятно у всех до конца жизни останется это тнегативное воспоминание.А насчёт неисправного аварийно-спасательного тснаряжения нужно " бить в набат".перевозчик не должен уйти от ответственности,а другим будет пример наказания за несоответствие снаряжения требованиям.
жуткий инцидент..молилась...обнять и плакать)))
Фейсбук ниже почитай. Там подробнее
Да я ж не спорю. фейсбук сила
Хорошо, что все обошлось.
Первоисточник по второй ссылке