Как думаете, сработает эта вакцина? Если такими темпами, то вакцину от рака сделают?
6
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
в реальном времени
все регионы Украины
Играть!
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Рак - не вирус. Вакцины от генетических преобразований намного сложнее создать...
Приміром, вакцинація від раку шийки матки має вже немалі оберти
Может, но и по "закону Мерфи" обязательно случится более сложная халепа, тоже может
Вакцину от рака никогда не сделают. Рак приносит миллиарные прибыли
ВИЧ уже давно не так опасна, как в восьмидесятых.
Че только не придумают, лишь бы заставить вакцинироваться. Лучше б больше рассказывали про вич и все такое. А то до сих пор смешно слышать эти мифы про вич.
Даже если сделают вакцину от рака ,она или будет стоит лимон баксов , или тщательно засекречена от народных масс . перестанут умирать миллионы пожилых , а им ведь пенсию платить надо ,да и перенаселение ))
Возможно, уже есть лекарство
Может быть ,но сомневаюсь ,потому что периодически всплывает информация в сети ,что умер тот или иной известный человек .или богатый ,от рака
У меня сотрудница победила рак груди и вот недавно умерла от:инсульта
Не победила . инсульт и вызван лечением рака
Я об этом не подумала...
Это часто