Тебе жалко полицейских и нацгвардейцев которые пытались обеспечивать порядок?
4
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Печально признавать факт,что некоторая часть ветеранов стала кублом рекета и наёмных боевиков.Нац. корпус-большая частная армия преступников.Это та же ситуация.когда уволенные в запас "афганцы" основывали сильные полувоенные банды,так и не захотев возвращаться к мирной жизни труженников.
Нет, не жалко и причин для этого много.
Мда, парадокс мусоров