Навеяли... в чем для вас непонимание человека... в том что он совершает поступки которые вы осуждаете или в том что вы не можете натянуть эту ситуацию на себя и прочувствовать этого человека влезть в его шкуру? т. е. не сам поступок?
7
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Рада Данко
47
ВНВ
43
Доктор Злой
26
Неперевершений...
22
Вірляна
22
Марічка
21
rigolote
21
GMTA
19
Сонечко Яскрав...
18
Сью Кучеряшка
16
Gudyma_ S
11
Night traveler
4
Кье Беням
1
«Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени». Ричард Гир
Пока существует подход с разных сторон и скрытые мотивы, натягивание будет субъективным) Я к чему. Принять такой какая есть другую сторону гораздо безболезненнее для обеих сторон. Но, самое главное, перед "рассмотрением дела" надо включать критическое мышление. Точнее, довести включение до автомата датчика движения. Пошла мысль - включилось критическое мышление)) Это не по доброму, но шопаделать.
В непоказе сисек. не понимаю
Я практически всегда могу примерить поступок на себя,и как то его понять.для меня непонятны алкоголики и наркоманы,и те-кто сознательно убивает себя
Во втором, конечно
Необязательно на себя примерять, да и вредно это, когда вокруг полно отбитых наглухо.
___________________
Например, "мудоротатор" тебя не было а сладко снова отсосал леденцов, может даже слаще ещё не доводилось сосать, придумал ему за выходку погоняло "ху.......сос"
_______________
Бена Шапиро послушай, он отбитых не жалеет и не подбирает нежных слуху слов