Снимаю гель-лак и завоняло жидкостью для снятия, но тут... "барабанная дробь" сюрприз! От соседей завоняло растворителем типа калоша! Час уже друг друга переваниваем. Скоро ли начнутся галлюцинации?
- Сонечко Яскраве
- Ігри, розваги
- 2021-08-07 17:10
в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
У меня тоже соседка "вонючка" то кальяном воняет то прям мне на дерево дезодорантом наванивает
А представь,что ваши запахи перебивает очень смачный запах свежеготовых шашлыкоффф....чья возмёт ?
Вы там все токсикоманы похоже
Сделай так
По-моему Эменке это лишнее, она и без всяких опьянений нормально мочит