Заглядывали во внутрь люстр на потолке своей обители? Блин, у меня там кладбище мошек! Как они через сетку антимоскитную на окнах пролазят? Кило сушеных крылышек и глаз - в ассорти к бульону пойдет?
- driоn
- Кулинарные рецепты
- 2021-08-06 06:44
2
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
в онлайн режиме
Рада Данко
64
Night traveler
44
Natali 19
41
ВНВ
33
Марічка
30
Ice Hockey
23
Люленька
16
Натаріс
13
Сью Кучеряшка
11
Неперевершений...
10
Zoya
8
Капітан Сільве...
5
Lina Iram
4
GMTA
3
maka wa
2
Сонечко Яскрав...
1
Robin
0
В моей "новой" столовой светильник глухой потолочный. КАК они туда пролазят???
Изнутри проход есть! Они умные!
У меня такая ж фигня была..
На выходные куплю стремянку, а то со стола неудобно - шатается я...
К слову о стремянке.
В этом году у меня неплохо уродила черешенка. Решила оборвать. Деревце растет над собачьей конурой. Вокруг конуры деревянный настил. Ясное дело, настил уже местами разрушился. На крышу будки (шифер) положила широкий обрезок ДСП. Поставила стремянку, залезла, перешла на ДСП... Тыдынц! Стремянка сдвигается с ровного места и установить ее обратно у меня не получается.
Стою на крыше будки, как памятник и... НЕ МОГУ слезть! Пришлось сползать на заднице. Потом неделю ходила в джинсах, а не в шортах. Весь зад ободран был.
Прикольно, но это ж случай. Я в школе, однажды, залез до потолка в спортзале по канату. Потом чертик дернул уцепиться за крючок, на котором держался канат, а сам канат сбросил с кольца вниз. Так и висел под потолком на крючке, пока на сняли пожарники - потолки-то высокие, ни одна лестница не доставала!