- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Як там Леся? (просто цикавлюсь) писля корпоративу?
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 3 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
Рада Данко 2 дня, 20 годин тому+5Я думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 1 годину томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 годину томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 1 годину томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 1 годину томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 2 години томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 3 години тому
-
Олег Хмурый 12 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Йшла Леся по перець,
Здибав її дід-старець.
Та як узяв їй перти,
То не дав їй перцю втерти...
Ой любив я дівок сорок,
А молодиць триста,
Маю в Бозі надієчку:
Моя цнота чиста.
Леся лишилась цноты под заунывные песни пенсионера Зоряна))) Наконец то в 65 лет она стала нецнотливой))) Нам так не жить Славко
Епте....ты уверена
..а сводки проверяла...
Бидна пэнсионэра....
Лэся завтра
Не тре' заздрити, мимра провінційна. Тобі все одно таке вже НІКОЛИ не світить.
Я перекрестилась))) спаси и сохрани с брехливыми пенсионерами мутить))) пусть баба леся отдувается
Наприклад, зараз брешеш ти.
ДТДКД
Доктор Тая делает клизьму дедушке
ЧВК
Чорний Ворон Кловун
Под Слава Украине)
Извини,весь сарказм понимаю....но не погань об это...выделение.. есть кому сказать...за.тех кто там
Не я это поганю, а он
Смотри что то Зоря разозлился..оскорблять всех начал))) тролль недоделанный
Не всіх, а лише сепаратиста ліфтового та мимру кропивницьку. Обидва ниєте, як старі пенсіонери. Невже за собою не помічаєш? Коли проблеми та негатив з твоїх з ним коментів та питань зникнуть?
Финансирование....как оплатить коммуналку
,..
Начал? А он заканчивал?))
Ну не так рьяно оскорблял. нервы сдают у старикана. под испанское вино с корпоратива
А ти сподівалася, що буде "Слава Ісраїлю"? Яка наївна. Вона така сама націоналістка як і я.
Леся устроила сцену ревности из-за дивчын, трогающих его в метро и разбила шампусик на голове.
Что-то ты слишком сильно интересуешься его личной жизнью.Это подозрительно
А как там ты...
Бо в позе Маши ты уже надоел
А Маша...ну все уже ухи наловив рыбы поели....ты от одиночества...превращается в додика-...ты пока балабол,не превращался в машу
Да говно ты Вова. Просто- ГОВНО!!!
Переведи то,что написал.
Спасибо
За себя ответь сначала...а то смешно
Пиздобол- пиздобола учит как пиздоболом не быть ...обое рябок
Долбойоб,тебя эта рыбалка всю жизнь будет мучать???
включи МОЗГИ (если они есть),....Я НЕ В ЖМЕРИНКЕ ЖИВУ,ДУРИК!
Ну так чё пиздел тогда,понимаеш- почему пиздобол-?
Кто пиздел??
давай ссылку,лифтерушка ты наш!
Сам посмотри свои вопросы когда всех с хома собирал типа на уху и шашлык,как решали как добираться...Славко- ты пиздобол-,и самое уевое- ты пытаешься съехать как додик ясельный вместо того шоб сказать- так вышло,неправ...это хуже чем пиздобол
Какое ж ты конченое!!!
Тебе купить 3 кг карасей,али как????
Он говорит,что ты гомосексуалист.
Привіт. Славко, ти якось написав, що я фанатка Зоряна... Бачу, ти давно мене випередив
прывит,сонце))
ТАК,я- його фанта!
За те і вип'ємо - фанти)))
И це ж потрибно так помилитись))