Поляки, просто красавцы?
9
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
24
Chubchik81
19
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
11
Неперевершений...
8
ВНВ
6
аннуся
5
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Не открылась ссыль..шо там,в двух словах?
«Газпром» получил новый удар на европейском рынке газа, оставивший российскую компанию без трети мощностей ключевого трубопровода, идущего в ЕС. Европейский суд юстиции отклонил апелляцию Германии и поддержал позицию Польши с требованием ограничить на 50% мощность газопровода OPAL, соединяющего «Северный поток-1» с газотранспортной системой Центральной и Западной Европы».
Не кидайся камнями, если живешь в стеклянном доме.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет"
))))да уж конечно. Как и всегда. Я смеюсь. Прям убить дракона
Респект полякам. Молодцы!
Это все сопли, надо развивать энергетику "солнца на Земле", кто этим не занимается сейчас, потом уже никогда не сможет.
____________
ITER
Это газовая войнушка между сша (сжиженный газ) и рф (где в учредителях тоже есть пендосы ) . ну а гордым пшекам забашляли и указали ,как быть )) только непонятно ,где тут выгода Украины ? поляки думают только о себе , на других они всегда смотрели с презрением ,там куда не плюнь,все важные родовитые шляхтичи ))
Выгода в том, что прокачка через польский участок ограничен в обьемах. Вынуждены будут через Украину больше перекачивать газ
А будут ли?
А выхода нет