Как вам купальничек? Правда хотела найти с другими трусиками, по типу бразилиана, но их нет в чашке 75F. Но этот нарядненький. (Цвет тёмно-синий коралл)
- Сонечко Яскраве
- Краса, стиль
- 2021-07-04 23:28
12
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Какой то скромный ,пенсионный )
Точно. Хочу секси, с трусиками такими на попке прикольными.Не могу найти.
Чтобы трусики поменьше ,а тут какие то как панталоны почти )
Не убедительно деньги попросила))
Пока не просила. Но на август надо до чёртиков
На море?)
Мне все равно какой на тебе купальник - правда!
А что не всё равно насчёт меня?)
А такой не хочешь, привет Ксуня
Для тебя надену! Если сам подаришь
Сам сошью
Куда прошлые дела купальники, крабы прогрызли 
У тебя денег нет пожизненно))) При этом ты лоботрясничаешь, ездишь отдыхать на море, покупаешь кухни)))
Кто не работает, тот ест
И клянчит)))даже на водичку ребенку
Не ищи логику, там где ее нет и в помине
Наверное так легче жить
К чему это христарадничанье..Привет Светочка. Как ты?
Привет, Татьянка. Вся жизнь -борьба). Как ты там? Трудишься? Люди хоть благодарны? Или воспринимают, как должное.
Ты что..мы всем должны. есть к счастью адекватные и светлые люди. но большинство - увы..
К сожалению, это правда.
Труси на пів спини ... а так норм...
Та то настоящая какашка, а ни купальник (
Ищу, ищу, срыщу(
Попадается только древнее какое-то. Ездила мерить в магазины/киоски/склады/отделы, все на спинке широкие и трусы большие.
Денег нет?Ничего страшного.Дрион купит
Если бы он был здоров (
А то нечем ему отплатить ((
Я,как эксперт, авторитетно заявляю: одна и та же вещь на разных людях смотрится по - разному. Купишь, покажешься - оценим...

Хитрый)))
Ты хочешь сказать,что я неправ?!

Красивые формы у тебя, а ты Лео показала свои сиськи?
Так а что такого там в них? Сисюндры как сисюндры)
Приятные, фапабельные!
Ну такой себе, хотя не представляю что одевать на твои формы)))
Вы переводчик?
Пока денех ещё нет даже на него, но для начала надо найти варианты.
Как появятся деньги, так скажешь, будем выбирать
Чет вспомнилось - денег нет и не будет) но вы держитесь)