Почему когда находишься у других дома (друзья, или временное проживание где либо), то не бесят недостатки квартиры/дома, даже если там живёшь долго, а когда у себя, то каждую мелочь замечаешь?
- Сонечко Яскраве
- Психологія
- 2021-06-22 00:35
3
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Потому что, в одном случае,это временные трудности и недостатки, а во втором - постоянные ( или грозят стать ими). Кроме того,исправлять их тебе,или за твой счёт...
Не знаю, меня ничего не бесит никогда
Ты эмоциональный импотент
Так не я безмозглой психопаткой тебя называл, получается, обзывай всяко своего мужа а не меня
Шо угу Эменочка
Обзываешься ото мне бяка/кака такая 