А сколько вам делают маникюр и педикюр? 4 часа только на маник? Какой цвет, или комбинацию тонов сейчас предпочитаете/делаете? Есть фотка?
- Сонечко Яскраве
- Жители.укр
- 2021-06-13 21:34
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Сама делаю себе
2 часа на все. Я не делаю сейчас гель
У меня если не делать покрытие, то свои ногти настолько острые и опасные, как лезвия, какую форму не делай, даже если обрезать под мясо. Поэтому чтобы нарастить высоту и смягчить, чтобы они не ранили никого, приходится делать покрытие.
2 -1 .. кольори від настрою але переважно однакові на руках і ніжках))
2 часа маникюр, 1 час педикюр . Цвета зависят от настроения, на руках часто все оттенки красного, ноги нюд или розовый
Я не страдаю.. у малой такого плана:
Класс