- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Ice Hockey 3 дня, 22 години тому+5Совет да любовь. -
Рада Данко 3 дня, 16 годин тому+5Я думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 6 годин томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 21 годину томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 21 годину томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 21 годину томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 21 годину томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 22 години томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 23 години тому
-
Олег Хмурый 1 день томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Не Раша, а Россия! Нету слова "Раша"!
Є слово Раша - в англійській мові)) Тому як хочу - так пишу.... І Льошенька, який недавно писав тут Хохляндія, уже краще мовчав би в хустинку))
У нас на сайте, вроде, слово Хохляндия запрещено, насколько я знаю!
Так якого біса ти його вживав?
Это было давно и неправда! И именно по собственному опыту и узнал, что запрещено, что Алекс за это банит!
Ага.. серце крається))))
Лукаку, звісно, постарався, але ми і так бачимо, що він не москаль.
Лукаку стер їх у каку)
А какой мне бальзам на сердце,что мне похеру на футболы -хоккеи и прочую эту "спортивную муру " ))))
Та навіть риби в морі за когось уболівали, тому й не йшли тобі на вудочку))
Как по Абхазски будет: "причина остановки, нарушения правил обгона" А автоспорт смотришь
Да пофиг, честно говоря. На фоне событий с Эриксеном уже не до рашки было.
Я не дивилася... тільки читала... тому заднім числом сприйнялося не так моторошно...
Да, блин- пуганул...Жаль, датчане проиграли...
Ну, это спорт
. Не могли же финны играть в поддавки. Хотя..могли 
Я же не говорю, что они должны были поддаться.Кстати, они тоже там за него переживали, как и финские болельщики...
Давно я не видела столько плачущих мужчин
Добавь и меня туда..)
Серьёзно?
Не ручьём, но на мокром месте были...
Ты смотрела этот матч?
Да
Я думал,шо всё...Медицинский персонал грамотно сработал.
Болел за Бельгию
Это было ожидаемо. Не может быть серьезной и умелой сборной по футболу в стране, где все развалено. Поделом.
Это они что-то съели... Болеем сегодня за наших?
Это потому что в лаптях в футбол играть неудобно...
Я ошибся или таки логотип джомы на футболке сборной?
Так Джома же производитель нашей формы...
Незнал...
Знаток футбольного экипа
и какие же лапти должны быть по регламенту, м 
Слава Бельгії! Героям слава!
З святом дня раші поздоровили.
Сейчас найдут тьму причин-включая заговор и происки Украины-чтоб обьяснить,почему так вышло..
Долго искать не нужно : в Львовской фанзоне, за каждый забитый бельгийцами гол, бесплатно раздавали 100 кружек пива...

Полную версию видела?
Она называется 4-й рейх... на Ютюбе... Сначала обидно потом, трохаль смешно, отом какбы, поделом уроду...
Никогда бы не подумал,что ты футболом интересуешься.
Ось як буває!
То такое. Умение футболистов и Кремля - не связаны. Но радует, что отсосиновикам - Скабеевой и двум бабо-педикам, типа, нечего сказать о величии России....
Якби їхні футбольні менеджери типу Колоскова не тринділи в ефір і не скаржилися в УЕФА на українців, можна було б і промовчати... а так - по заслузі!
Вечер добрый ) Если бы они играли лучше всех, может и можно было как-то там напомнить регламент формы, а когда играешь слабенько, лучше тренироваться и не выискивать ничего, но и тоже, если сказано в регламенте, нельзя приветствий то ни "привет люди" ни других приветствий нельзя, зачем нарушать
Та я з дитинства уболіваю за Бельгію!
За збірні - ні. Лідс(Англія) та Барселона.
Видалено.