Хотел спланировать летний отдых. А потом решил, что в наше время-это не благодарное дело. Нужно брать и действовать, когда готов к этому?
10
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Рада Данко
48
Марічка
47
Вірляна
44
Месьє Д'Артань...
36
Night traveler
36
Сонечко Яскрав...
31
ВНВ
28
GAEA
28
Сью Кучеряшка
25
Zoya
17
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Кье Беням
10
Chubchik81
7
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Сид
3
Роман
1
Robin
0
А я на машинке просто покатаюсь... Микуличин, Рахов, Воловець, Синевир...
Всегда говорил - не надо крайностей ни в чем. Тем более в планировании. Как там говорится в поговорке - хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Немного прикинуть возможности - можно, а дальше - импровизация! Так даже интересней и увлекательней, чем по проспектам и путеводителям со всеми фотками самых интересных мест.
Это правда. Конечно, когда компания небольшая, или едешь небольшой семьёй, максимум 3-е, можно сорваться в любое время и нет проблемы быстро всё организовать за один день. Но когда начинаешь заботиться о пятерых членах семьи и продумывать все для каждого, то это превращается просто в ад.
Никаких планирований . деньги в карман ,сумку собрал и поехал . главное противогаз не забыть ,перчатки ,резиновый костюм ))))
...і ПЛР тест
Ну/, в прошлые годы я в это время уже бронировала отдых на начало ноября. В какой отель хотела...
Сейчас... Абсолютно не мое слово, но... ЕСЛИ все будет, как будет, то... горящий тур придется отслеживать
Великобританія почала говорити про те, що у них назріває нова хвиля захворюваності. А досвід показує, що варто одній-двом країнам почати валитися і решта, як картковий будинок, падає. І тільки наші чемпіони по боротьбі з коронавірусом танцюють, що всі майже в зеленій зоні і про щеплення більше говорять, ніж можуть щепити бажаючих. Так що ти правий - діяти треба по ситуації, бо загадувати тепер навіть на 3 тижні вперед - це з області фантастики.
У нас сегодня была бесплатная вакцинация . собралась ужасная толпа. скажи какими надо было быть дебилами чтобы утворить такое в пандемию.да ещё медали вешать. вот мол какие мы молодцы..вакцинируем
На Великень і на Різдво не можна було збиратися натовпом, а на щеплення - можна. Ну я ж кажу - чемпіони по боротьбі
...блд, за що не візьмуться - все через сраку
Всё...так сука по-дебтльному
Кстати, в Москве тоже всплеск. Что будет через неделю уже не понятно(
Ну от. Коронавірусні відділення закриті, але не ліквідовані. І знаходяться в "бойовій" готовності. Скидається на те, що до прогнозованого осіннього армагедону ми переживемо ще й літній....А хтось не переживе....
Не было печали еще совсем так недавно((
Я вже забула, як це - без маски
Так же, уже без маски себя не уютно ощущаю))
Я недавно ржала з себе вголосину: ступила на пішоходний перехід і одягла маску
Прикольно
Впевнена, що якщо ми і дочекаємося тих світлих часів, коли скажуть, що маску можна не носити, я ще довго буду їх за собою таскати
Ужас)
Надо созреть и действовать спонтанно, как в сексе... за волосы и в спальню
Деятель)))
В любые времена надо брать и действовать.
Раньше получалось бронировать заранее, хорошие объекты по хорошим ценам. А теперь, это все в прошлом
Мониторь горящие путевки. мой приятель за 9000 с женой в Турции отдохнул
Буду