Все что не делается, все к лучшему. Верно?
Значит, по логике, все что делается - к худшему?
- Chubchik81
- Філософія
- 2021-06-10 21:46
8
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Приветик. Ну выходит так. У меня вот сделалось отменилось, наверное тогда к лучшему?
100% ))
Схоже на те, що сторінку підручника з правилами про частки НЕ і НИ ти скурив ще в школі...
Смотря на каком языке. если по латыни - то да.
це в залежності, як ти напишеш - через "е", чи через "и".
Все, что НИ делается, все к лучшему" - і тоді все стає на свої місця.
Готовишь теоретическую базу на случай, если Света будет заставлять что'-то делать?)
На такие случаи у меня всегда 5айдется что ответить))
Ну и зачем ты это сделал, в смысле зачем спросил логику
Говорится не так.
Все, что НИ делается - к лучшему