Проснулся в 9. Поел и поспал ещё до 11. Щас ещё поем...
Жизнь прекрасна, как ни крути? ))
- Chubchik81
- Філософія
- 2021-06-10 11:25
9
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Интересно, а когда вы работать успеваете с таким графиком?
Успевает тот кто никуда не торопится))
И удивительна)))
Если выпить предварительно ))
Снова наешь брюшко
Это не жизнь. Это просирание изни(
сори!
Это кайф, выспаться и вылежаться как следует после тяжёлой трудовой недели.
Какая-же она "прекрасная", если нельзя есть во сне?
У Калины научился?
Я сам кого хош научу нифига не делать)))
А в это время птицы клюют черешню
Вот пусть ваша Света идёт их и разгоняет. Она же такая умница, не то что я
Это мелко, Хоботов)
Зато удобно))
Подъем, на работу лежебока
До пятницы я ещё на больничном. Так что дудки ))
Как на больничном
Ты шо там уже наделал себе 
Не привык ещё к сельской жизни
От тяжкого труда заболел...)))
Выздоравливай, слушайся докторшу