- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 2 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня тому+5Совет да любовь. -
Рада Данко 1 день, 21 годину тому+5Я думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Зараз відповідають
Всі-
Zoya 53 хв. тому
хай щастить)
-
Chubchik81 7 годин томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 9 годин томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 9 годин тому
-
Марічка 9 годин тому
-
Chubchik81 10 годин томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
Chubchik81 10 годин томуТи ж з першого разу теж не зрозуміла що воно... -
Night traveler 1 день тому
Имеет ли право человек меньше 80 кг иметь свое мнение?
Во мне 109 кило
Человек имеет право на свое мнение вне зависимости от того, сколько у него внутри добра)
Почему в Одессе все пренебрегают правилами карантина?
За всех одесситов мне сложно ответить. но я и моя семья стараемся соблюдать их .
Ясен пень я не про всех.
В вашем вопросе изначально фигурировало слово " все", поэтому я ответила в контексте вопроса)
Ок. скажу подавляющее большинство
Одесситы как жители южных городов очень контактные и любознательные, их сложно запереть дома и навязать их свободолюбивому нраву аля " не учите меня что мне делать" какие-либо правила, но я соглашусь пожалуй, что эти качества сейчас не на руку им.
Очень не на руку. Спасибо за ответ))) И да. Лепа мой))))
Не за что)))
Лепа?)) да он как переходящее знамя, чей он только не был))) по крайней мере мне, по старой памяти, кто только за это не сообщал радостно)))
ок, не вопрос, теперь он ваш....поздравляю
Мне ещё раз вас поздравить?
ок, я могу только порадоваться за ваш столь долгий виртуальный романтик
Нет
просто прогнать с нас)))
А шо есть над чем?)))
Есть))))за 15 лет сиськи так и не показаны
Бедный Лео, динамят его все кому не лень на всех ресурсах столько лет))
Он неплохой мужик, я так думаю, ну не самый плохой по характеру, ленивый и безответственный по жизни это да.
Чего динамят? Вася с бигмира к нему приезжала чтобы подарить свою любовь
Точно! Вася та ещё баба с хреном))) я думаю она его испугала своим напором, не в курсе показала ли она ему сиськи но то шо она там в Абхазии прогнала это факт)) я помню её отрывки из дневников на ВО, да и в личку она мне писала в подробностях за свой отдых))))
И мне))) и даже ссылку давала на ее рассказы про отдых у Лепы)))
Ви часом з нашим Генадієм не знайомі? А то він пропав- з'явились ви))( жартую звичайно)
Особые приметы, усы и нет одного глаза
Это за Дрянь речь я так понимаю? знакомы чисто виртуально, в реале никогда не виделись, бог миловал, хоть и ходим с ним по одному городу. Я удовлетворила ваше любопытство?)
Он теперь не Дрянь. Он тепер оппозиционер
Та какая с хрена разница?) у него мозги на место встали как переобулся
Ніт ,а в Одесу звідки , якщо не секрет?
Ой там дорога неблизкая. из днепропетровской области через Киев)
Зрозуміла.
Неля,..возвращайтесь на ВО!
Вас там ждут.
Вправду!!
вопрос:
-Не ВЕРИТЕ?
ВО еще существует?
Все что Порошенко покупает, исчезнуть не может
Мож он просто намекнул мне на то что тут и без тебя хватает народу
Пойдем вместе. Сходим. Взявшись за ручку!
зы. у Гайки спроси,..та еще тот чОрт!
Да щаз. Чтобы ты меня на полпути бросил ради очередной Мани и я, рассчитывая на твою "за ручку", шла дальше сама? Нит.
На ВО БМ?)
Одесситы сразу себя сдают,..вопрос на вопрос)))
Почему выбрала для жизни Одессу? Не пожалела ни разу? Хотела бы переехать в Киев? Малую с собой забрала?
Выглядишь классно, значит хороший мужчина рядом, нет смысла спрашивать
Привет. Потому что я там купила квартиру, а в Киеве на то время не смогла, не потянула если честно. Сейчас мы все в Одессе, и сестра ( она уже тоже замужем, мальчик 3 года) и родители. В Киеве иногда бываю, но мне как одесситке уже тяжеловат ваш ритм жизни.
Неля??? ))
Ой, классно что с сестрой и родителями в одном городе!
Спасибо, дорогая) ещёб корона эта побыстрее закончилась шоп всем жить как раньше.
Все ждем и надеемся, как говорится
... подождем ВНВ, Лео и Лепра... у них всегда интересные вопросы ...
Ок. как скажите))
А роза упала на лапу Азора?))))
Если честно, я начинаю понимать Данилко, когда он говорит: почему вы ждете от меня только Верку Сердючку
Тоді інше питання.... Чому блонд?....тобі було краще темною..
Чоловіку подобаються білявки
Щастя вам!
Ты кто?
Тебя разве не было а ВО?
Мы сча в виртуальной реальности?) в таком случае, для тебя, я - Сири))
Водишься только в дорогих гаджетах, то-есть?
Ни о чем не хочу
Но ради приличия пару слов таки надряпал....хАроший мальчик))
До неприличия хороший