Открыл бутылку Боржоми. она - как прыскнула! Залил клаву свою умнуу, навороченную - K580. Заказал в Цитрусе новую, еще круче - с подсведкой и пр. фигней! Уже на три устройства можно подключать! Плюс - проводной контакт для игр! Супер, но 3600 стоит?
- driоn
- Комп'ютери
- 2021-03-21 18:24
7
Без видео в тик-ток мы тебе это все не засчитали
Ну все! Калина всех покусал, что ли? Устанавливаю приложение тип-ток, так и быть! Фотки мои не нравятся - начну видосиками задалбливать!
Ну давай еще и ты)
Дисциллированной водой промыл бы и все, у меня простая и моется отлично
Простую хоть коньяком заливай - она на контроллере, работать не перестанет, разве что слипнется.
А в "смарт" капли воды достаточно на микропроцессор.
Дисциллированной водой можно мыть любые схемы, почти любые. Чем клава сложнее например смартфона, да ничем, она гораздо проще, я уже не один смартфон иифотик промывал. Один раз сантехнику от кака, нагнулся над люком и в фекальный колодец уронил самсунг. Снял батру и хорошо промыл водой, просушил и нормалды
Дистиллянтка не опасна сама по себе, а вот грязь-пыль разводить может и замыкать, соответственно, контакты.
Может, что угодно
когда много контактов, уж это точно 
Дорогувате Боржомі
Ага. Теперь клаву еще коньячком обмыть - ползарплаты - как не бывало! А хули нам, красивым мужикам - раз живем!
Вопрос в чём?
Работают магазины техники по Киеву! Ну и понты тоже, как же я без них!

Цитрус, если что, на Крещатик 29 работает на выдачу заказов!
С подсветкой была только с проводом. А цвета тоже переключаются?
Нет. Цвет - это исключительно на игровых, проводных.
Игровых, проводных )))) я те капм свой покажу, думаю тебя повеселит, щас, пять сек
_____________________
Ну шо Дрионик, признаешь поражение в соревновании трещин, пыли и пауков из проводов, м?
Я там телевизор покупала
У меня там скидки на 50% уже! Но если не в кредит брать. Хитрые, собаки апельсиновые!