- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 2 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Zoya 4 години тому
хай щастить)
-
Chubchik81 10 годин томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 13 годин томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 13 годин тому
-
Марічка 13 годин тому
-
Chubchik81 13 годин томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
Chubchik81 13 годин томуТи ж з першого разу теж не зрозуміла що воно... -
Night traveler 1 день тому
Статистика среднеотфонарная. если после посиделок/гости/застолье заболели 10 человек. а тест сделал 1, у которого самое плохое состояние, остальные по умолчанию лечат корону самостоятельно. вот и вся статистика. тестируются или кандидаты в стационар или особо истеричные особы. думаю официальную цифру надо умножать на 3 минимум
Может ,потому что в Украине люди здоровее ))
Статистика по вакцинации)))) убила больше
Мне токшо сказали люди в очередях за вакцины дерутся,куда смотрит влада-почему вакцин не купила больше...сказать шо я оуел-ничего не сказать,причем адэкватный вроде человек.....
Да никто не дерется. Как они могут драться если вакцинируют лишь медиков и то все почти отказываются. Не за что и некому драться
А почему отказываются?
Потому что пришли и спрашивают будете вакцинироваться? А какой вакциной? Не знаем. А будет ли ревакцинация? Не знаем.
Вакцина же только одна пока.
как всегда любое даже хорошее мероприятие организуют через ж....
Так я ж о чем....
Пора отменять локдаун
Потому что все эти локдауны -- брехня, правительство делает, что считает нужным, нагибает народ!
Менталитет,по выходным наш народ к врачам не оращается,списывая все на похмелье,да и ток чэргови ликари,мож посмотреть статистику-на выходных всегда резкий спад,а от в понедельник все наверстуется с ростом,такшо судить по выходным неверно
Они публикуют утром результаты за сутки, так что это скорее результаты пятничных тестов
Ну спорить в этом плане небуду,но это уже год одинаково,шо с локдауном о мы вжэ подолалы...но чесно кажучи с теми мерами шо ща хотят ввести....реально уже опа,вирус падла разозлили,все случаи или средней или тяжкой
Все врут
Все или всё?
Перейдя по твоей ссылке я понял, что эту новость писал ВНВ или Крем.
"Об этом сообщил министр здравоохранения Максим Степанов на своей странице в Facebook."
Но заметку писал в интернете наверно Крем.
Факт остается фактом, "резко снизился" )
"резко снизился" , что это рос, что так резко снизился.
А что, не рос?
Где букву дели грамотеи?
какие грамотеи - такие и новости.
Ты к опечатке решил придолбаться? Суть вопроса она не меняет
Какие грамотеи - такие и новости.
Если бы не было опечатки, цифры были бы другие?
А ты уверена, что и в цифрах нет опечаток, с таким же успехом могут быть и опечатки в цифрах.
У Степанова опечатки в цифрах?) Вряд ли...Просто играются статистикой заболевших количеством проведенных тестов.
Выходные )
Чудеса, самые обыкновенные