Опять ужин... Пельмешки! И сосиски, правда суперовские - кролик! Ну и рюмаху Старого Кахети, как без него! ?
- driоn
- Їжа, напої, солодке
- 2021-02-25 23:07
5
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
все регионы Украины
в онлайн режиме
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Съел уже ? Я помогу в случае чего...
Вспомнил!
Домашние?
Православные?
Хрюкающе-мукающие! Свиноговядинка.
А с мясом архимандрита пробовал?
Из Печерской Лавры? Они уже мощи на корм пустили?
Туалетную бумагу уже съел?
быстро...
Не торопи события! Туал. бумагу попа кушать будет - да и то, после того, как это съеденным окажется.
И кока-кола есть.Уважаю