Вопросик так себе - что оцените в себе дешевле пары гривен? Пара гривен, вы ж понимаете, это образно.
3
Играть!
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Такого нет. Всё хорошее во мне я ценю больше , а всё плохое - настолько значимо, что "парой гривен" не исправить...
Хорошо сказал!
Как есть
Не знаю. Разве есть в человеке что-то, что можно оценить отдельно от всего остального?
Есть. Обстоятельства.
Впечатлительность
Минутная слабость... Ты же не ходишь потом весь день "впечатленная"!
Борюсь)
Я тоже. Давай бороться вместе!