Завтракал.. На диване проснулся мой кот и придя на кухню, громко сказал мяу! Он не доволен что я громко жарил яичницу?
- Трояко Дышащий
- Юриспруденція
- 2021-02-21 07:39
4
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ты,давай ,исправляйся...а то - встрянешь как-нибудь...

Возможно, а может и нет
Ты скоко уже живешь скотом, должен жеже был давно давным нучиться все понимать Семен Семеныч 
Мясо надо жарить или рыбу-будет доволен. Володя, а Ваш этот главный гастроном Елисеевский работает? Ашаны не вытеснили?
Доброго всім недільного ранку...Вдалого дня та чудового відпочинку...Будьте здорові..
По Елисеевским не хожу... Но вроде работает.. И вас самого крепкого здоровья !!!
Требует доли воровской .
А что, Вова яйца ворует на стоянке и с котом не делится?
Пусть хоть умоется для приличия....
Сперва пожрет ,потом уже умоется удовлетворенно .
Уже пожрал сухого корма и пошёл на горшок...