Раньше курил сигареты с наклейками "преждевременные роды", теперь перешёл на сигареты с наклейками "мучительная смерть".. Что вообще лучше, преждевременные роды или мучительная смерть?
- Трояко Дышащий
- Філософія
- 2021-02-20 19:45
6
в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Преждевременные роды во время смерти от мучительного куренья
...
Брось каку! Сигареты это бяка, фу!
Лучше просто родится маленький здоровенький и нужного веса а сигореты лучше не курить
Лучше торговать этими сигаретами...где-то возле станций московских метро ))
Если бы я не бросил, то перешел бы на электронные... Пофиг реклама!
Уже про импотенцию пора
а нашим бабкам тут про роды 