Вы слышали, что есть еще люди, которые пересылают документы в формате Word, прикреплённом к электронному письму...?
9
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Есть. И дело не в ретроградстве, а просто привычка не заморачиваться. Особенно на работе - все налажено, все работает - зачем мудрить! С друзьями и в быту, часто, такие люди пользуются продвинутыми методами, как и их друзья, естественно, тоже.
Они переименовывают файл в тхт или в арх хитрожопые лентяюги
Слава Богу, что ты пересылаешь в конверте с маркой! или без? за счет получателя?
Я голубиной почтой
Поделись: куда говно деваешь? Совет: хорошее удобрение...
Я. Ты не поверишь, некотоорым еще надо подсказать как отправить само письмо, более того, как заполучить ел. ящик)
Именно!
Я тож так делаю. А как надо?)
А второй дебил это сюда притащил и спросил.
А в каком нада?