щитаю, шо в торговых центрах надо делать комнаты для мужиков. шоб там наливали пиво и показывали футбол... пусть бабы ходят по бутикам, и не ипут мозги мужьям?
- ВНВ
- Краса, стиль
- 2021-02-17 22:05
6
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Довези жену до ТЦ, отдай свою карту и иди в соседний спорт-бар, получайте оба наслаждение.
Нормальные мужики и без этих комнат обходятся.
А вот для таких как ты- наверное и вправду нужно(((
Уже придумали
Вход с собаками и мужикам запрещен. Все можешь оставаться дома
И скидки по карте 50 процентов ,если бабы -жены .